Виллиан эффектно забил дебютный гол за "Челси"

06.10.2013 17:39

ВиллианЭкс-игрок "Шахтера" напомнил о себе эффектным ударом в "девятку".

Матч на "Карроу Роуд" начался для гостей большим успехом. Парашютик от центра поля Демба Ба умело поймал на голову и сбросил под удар Оскару. Бразилец пробил в дальний угол практически идеально - 0:1. "Норвич" положил немало усилий на то, чтобы выровнять игру и ответить опасными моментами у ворот Чеха. Наконец, во втором тайме одна из вылазок команды Х'ютона закончилась голом Пилкингтона.

И здесь стоит поаплодировать Моуринью. Тренер обратился к экстренным заменам, выпустив на поле Азара и Виллиана. И эти ребята в течение одной минуты сделали игру. Особенно эффектным получился выстрел экс-"горняка". Мяч по дуге влетел в дальний верхний угол ворот Радди.

В параллельном матче противостояние команд испанского стиля игры закончилось уверенной победой "Саутгемптона". Слишком много сил отдали валлийцы в Лиге Европы. Команда Почеттино тем временем поднимается в квартет лидеров.

"Норвич" - "Челси" - 1:3 (0:1)

Голы: Пилкингтон, 68 - Оскар, 4, Азар, 85, Виллиан, 86

Источник: football24