ШАХТА

Программа матча "Шахтер" - "Арсенал": день вратаря

05.10.2013 17:37

К домашнему поединку «Шахтера» с киевским «Арсеналом» пресс-служба донецкого клуба подготовила специальную программку – с Юрием Дегтеревым на обложке.
Программа матча: день вратаря
И это, конечно же, не случайно! 5 октября легендарный игрок «Шахтера», один из лучших вратарей в истории советского футбола празднует 65-летний юбилей. В «Центре внимания» вас ждет эксклюзивный материал, посвященный Юрию Витальевичу.

А еще в программе читатель найдет полные составы «Шахтера» и «Арсенала», в том числе и подробные сведения о наиболее ярких исполнителях «канониров», разнообразные статистические данные и много другой полезной информации. Раздел «Личный альбом» на этот раз посвящен Александру Кучеру. А героем рубрики «Знак четырех» стал Тарас Степаненко. Может, кто-то не поверит, но у полузащитника «горняков» действительно есть кое-что общее с Факундо Феррейрой, Габриэлем Батистутой и даже Роджером Федерером.

Кроме того, в издании вас ждут всевозможные конкурсы, постер Бернарда и многое другое. Программку «Шахтер» – «Арсенал» (Киев) вы можете приобрести в киосках печати и на «Донбасс Арене» перед матчем.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML