ШАХТА

Михаил Соколовский: "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" пройдут в следующий раунд"

03.10.2013 13:55

Михаил СоколовскийБывший игрок "Шахтера" Михаил Соколовский поделился впечатлениями от матча "горняков" с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов (1:1) и прокомментировал предстоящую встречу команды Мирчи Луческу с киевским "Арсеналом" в премьер-лиге Украины.

"Столько слушали, столько смотрели и специалисты, и эксперты. Согласен с тем, что шахматная игра была. "Шахтер" преимущество получил в том плане, что ничья его устроила. Очень уверенно выглядел "Шахтер", максимально использовали то, что есть, один момент - один гол. С оптимизмом смотрю на то, что "Шахтер" выйдет из группы. Именно "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" пройдут в следующий раунд.

Мечта любого тренера иметь столько хороших футболистов, сколько имеет Луческу. Думаю, что четыре-пять человек будут заменены. Не завидую "Арсеналу". Такого напряжения уже не будет, думаю "Шахтер" справится. Такого как с "Карпатами" уже не будет.

На "Донбасс Арене" созданы комфортные условия. Настоящий болельщик всегда подготовится и будет получать удовольствие от футбола. Настоящему болельщику ничего не помешает. Это еще в советское время было, а сейчас созданы хорошие условия, поэтому людям, которые придут на стадион, ничего мешать не будет", - заявил эксперт.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML