ШАХТА

«Шахтер» U-19 – "Манчестер Юнайтед" U-19 – 2:1. Пример для старших

02.10.2013 16:53

«Шахтер» U-19 –

Юношеская лига УЕФАСегодня юниоры «Шахтера» на поле РСК «Олимпийский» провели свой второй матч в рамках группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Соперником «горняков» были сверстники из «Манчестер Юнайтед».

Первый тайм прошел с преимуществом юниоров «Шахтера», которые уже на 3-й минуте открыл счет в матче. Капитан «горняков» навесил справа в штрафную площадку гостей. А Иоанну головой срезал мяч в собственные ворота. «Шахтер» имел еще несколько выгодных моментов, но увеличить счет до перерыва так и не смогли. При этом, «манкунианцы» опасно контратаковали и тоже имели несколько моментов для взятия ворот Сарнавского.

Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе. Чуть больше моментов имел «Шахтер». Тем неприятнее был гол на 77-й минуте в наши ворота. Навес справа замкнул Уилсон, сыгравший на опережение. Но подопечные Кривенцова не опустили руки, и пошли с еще большим рвением вперед, за что, в итоге, были вознаграждены. Зубков отлично пробил из-под защитника на 87-й минуте – 2:1!

«Шахтер» набирает первые очки в Юношеской лиге УЕФА. А мы ждем, как минимум, такого же результата в вечерней игре основных команд.

[fcsd id=v5558]

***

Юношеская лига УЕФА. Групповой раунд. 2-й тур
2 октября 2013 года. Донецк. РСК «Олимпийский». +6 градусов

«Шахтер» U-19 – «Манчестер Юнайтед» U-19 – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Иоанну (3, автогол), 1:1 Уилсон (76), 2:1 Зубков (87)
 
«Манчестер Юнайтед»: Голлини, Эванс (Флетчер, 63), Гримшоу (к), Иоанну, Госс, Пирсон, Ротуэлл, Андреас Перейра, Берн (Херроп, 14), Уир, Уилсон
Запасные: Хендерсон, Барбер, Макконнел, Роули, Уиллок
Главный тренер: Ники Батт

«Шахтер»: Сарнавский, Кирюханцев, Качараба, Матвиенко, Соболь, Танковский, Коваленко (Зубков, 82), Арендарук, Борячук, Зинченко (к), Адаменко (Русин, 82)
Запасные: Ставицкий, Безуглый, Миранян, Габелок, Щичка
Главный тренер: Валерий Кривенцов

Предупреждения: Пирсон (7), Эванс (17), Коваленко (58), Перейра (83), Иоанну (88)

Арбитр: Сергей Лапочкин (Россия)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML