ШАХТА

На "Манчестер" в оранжево-черном!

02.10.2013 13:28

В первой половине дня в среду, 2 октября, на «Донбасс Арене» состоялось традиционное совещание структур, обслуживающих матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Манчестер Юнайтед».

Итак, «горняки» выйдут на поединок в традиционной полосатой оранжево-черной форме, вратарь дончан наденет экипировку зеленого цвета. В свою очередь, чемпионы Англии проведут этот матч в полностью белом обмундировании, а голкипер манкунианцев выступит в синей форме.

Представители УЕФА призвали обе команды к взаимному уважению и соблюдению принципов Fair Play. Отдельное внимание на совещании было уделено недопустимости любых проявлений расизма.

Несколько слов сказал делегат УЕФА Андреас Аккелидес. Он отметил, что сегодня вечером сыграют две очень техничные команды, пожелал «Шахтеру» и «Манчестер Юнайтед» удачи, чтобы соперникам удалось продемонстрировать зрелищный футбол с множеством голов.

В конечном итоге все сошлись во мнении, что «Донбасс Арена» полностью готова к предстоящему футбольному спектаклю. Остается добавить, что сегодня на матче «Шахтер» – «Манчестер Юнайтед» ожидается аншлаг.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML