ШАХТА

Суровая Бельгия: за секс накануне матча сборной — дисквалификация

30.09.2013 17:51

Суровая Бельгия: за секс накануне матча сборной — дисквалификация Отличился 21-летний хавбек Брюгге Максим Лестьенн.Отличился 21-летний хавбек "Брюгге" Максим Лестьенн.

Игрок многократного чемпиона бельгийской Лиги был приглашен в лагерь молодежной сборной Бельгии на матчи против Италии и Северной Ирландии.

Но молодой полузащитник, видимо, не выдержал строгого режима подготовки, и пригласил на базу свою девушку. Последняя провела ночь с Лестьенном, после чего тайно покинула расположение сборной.

Но каким-то образом о случившемся узнал наставник национальной сборной Марк Вилмотс. После чего последовала воспитательная беседа с игроком. Но руководство бельгийской федерации футбола решило наказать Максима куда более жестким способом. Лестьенн получил полугодичную дисквалификацию, сообщает belgianfootball.be.

Причиной столько жесткого решения послужило то, что ранее в этом году Лестьенн вместе с Ибрахимом Сиссе и Мичи Батшуайи был застукан в компании девушек по вызову. Тогда парни отделались строгим выговором. На этот раз, как видим, Лестьенну не повезло.

 

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML