ШАХТА

Андрей Воробей: "Потихоньку, "Шахтер" начинает играть в свой футбол"

30.09.2013 12:39

Андрей ВоробейЭкс-форвард донецкого "Шахтера" Андрей Воробей поделился мнением об игре команды в матче против донецкого "Металлурга", а также выразил уверенность, что "горняки" постепенно набирают форму.

"Не думаю, что в матче с "Металлургом" имела место недооценка соперника. Имея такое большое количество моментов, "Шахтер" должен был выигрывать очень легко. Счет должен был быть 9:3 или 9:4. Много не использовали впереди. Реализация на данный момент является проблемой для "горняков". В принципе, и в обороне в последние игры стали много пропускать. Это не свойственно "Шахтеру". Я думаю, что эти проблемы связаны с периодом адаптации новичков.

Впереди получается много создать, но не получается реализовать. То есть не хватает завершения. Я считаю, что проблема только в реализации. Потихоньку, "Шахтер" начинает играть в свой футбол.

Сможет ли "Арсенал" дать бой "Шахтеру"? Не думаю, вряд ли. Думаю, что "Шахтер" уверенно победит. В "Арсенале" есть проблемы, к тому времени, "Шахтер" будет играть по-другому", - заявил Воробей.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML