ШАХТА

"МЮ" терпит поражение перед визитом в Донецк

28.09.2013 19:21

Чемпионат АнглииСегодня в матче 6-го тура английской премьер-лиги соперник донецкого "Шахтера" по групповому раунду Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал "Вест Бромвич".

В этой встрече, как мы уже и сообщали ранее, в составе манкунианцев вышло много игроков второго эшелона, за счет чего целый ряд лидеров имел возможность передохнуть перед визитом в Донецк. Однако задумка Дэвида Мойеса не сработала - "Юнайтед" потерпел неожиданное поражение со счетом 1:2. При этом "Вест Бромвич" дважды выходил вперед в счете. Сперва на 54-й минуте Морган Амальфитано в блестящей контратаке вывел гостей вперед, блестяще разобравшись как с защитниками "МЮ", так и с Давидом де Хеа. Буквально через три минуты Уэйн Руни красиво исполнил штрафной, после которого мяч, так никого и не задев, успокоился в сетке ворот "ВБА". Однако гости были настроены решительно и смогли взять свое. На 67-й минуте неожиданный удар из-под защитника в исполнении Берахино оказался неберущимся для испанского голкипера "Манчестер Юнайтед".

1:2 - неожиданная, но вполне заслуженная победа "Вест Бромвича" и одновременно сенсационное поражение "Манчестер Юнайтед" перед визитом в Донецк.

[youtube id=13VVdrw-8qI]

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML