ШАХТА

В РФС не хотят встречаться с Газзаевым

28.09.2013 10:04

Объединенный чемпионатГенеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев сообщил "СЭ", что встреча с директором оргкомитета Объединенной футбольной лиги (ОФЛ) Валерием Газзаевым, скорее всего, не состоится. О том, что президент РФС Николай Толстых готов обсудить идею Объединенного чемпионата в понедельник, ранее сообщил сам президент "Алании".

– Какой круг вопросов будет обсуждаться на встрече руководителей РФС с генеральным директором оргкомитета Объединенной футбольной лиги (ОФЛ) Валерием Газзаевым?

– А нет пока никакого круга вопросов. Как и договоренности о встрече. Валерий Георгиевич поторопился – озвучил информацию, однако с нами пока никто ничего не согласовал. Причем, вероятнее, этой встречи не будет.

– Почему?

– Это прерогатива президента РФС.

– В целом допускаете, что эта встреча состоится если и не в понедельник, то чуть позже.

– Вообще никаких материалов в РФС по проекту Объединенного чемпионата пока не поступало. А значит, сейчас и нет конкретной темы для разговора.

Вместе с тем, как заверили "СЭ" в пресс-службе оргкомитета Объединенной футбольной лиги, предстоящая встреча и должна быть посвящена презентации проекта российско-украинской лиги.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML