ШАХТА

Михалюк: "В "Динамо" кардинально ничего не изменится"

Комментатор канала "Футбол" Александр Михайлюк в программе "Европейский weekend" поделился мнением по поводу последних событий в киевском "Динамо":

- Все понимали, что что-то нужно делать, что-то менять или в тренерском штабе, или в структуре самого клуба. Но изменения были необходимы - особенно после ряда этих результатов, просто этой каплей стал поединок с Генком. Как говорится, полетели шапки. Я ожидал чего-то подобного. Не станем лукавить, после этих отставок, думалос , изменят и главного тренера, но Олег Владимирович остался, у него теперь новые помощники, и я думаю, значит, если руководство считает нужным, то в этом должен быть какой-то смысл. Посмотрим, будем надеяться, что это принесет какой-то результат.

Мне кажется, что кардинально ничего не изменится, поскольку люди, которые пришли, тоже из динамовской семьи, из динамовской структуры. Они тоже были футболистами этой команды.

Я не помню такого случая, чтобы такие хорошие футболисты приходили в команду одновременно. И здесь у Олега Блохина была сложная задача и остается такой же - слепить действительно боевую единицу. Пока, как мне кажется, уже определился главный тренер со стартовым составом и тактикой. Просто то физическое состояние футболистов, то давление, оказываемое уже от матча к матчу, когда нет результата, футболисты сами признают, что стыдно на улицу выходить. Несколько побед, я думаю, могут снова вывести команду на нормальный уровень физики и психологии.

 

Источник: ТК "Футбол"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML