ШАХТА

Леонов: "Шахтер" оставил приятное впечатление"

24.09.2013 14:39

Игорь ЛЕОНОВ: «Шахтер оставил приятное впечатление»Бывший футболист «Шахтера» уверен, что донецкая команда переиграла «Ворсклу» за счет класса

- «Шахтер» оставил очень приятное впечатление своей игрой. Команда выиграла с крупным счетом, кроме того, вполне могла увеличить этот результат, реализуй пенальти.

Честно говоря, у меня были определенные опасения на счет этого поединка - не будем забывать, что горняки играли после выездного матча Лиги чемпионов, а это всегда накладывает определенный отпечаток.

Но определяющим фактором стало мастерство футболистов. В этом компоненте дончане превзошли своих оппонентов.

Конечно, не обошлось без некоторых погрешностей, но,  мне кажется, со временем команде удастся нивелировать недостатки. Понравились и новички «Шахтера», которые сумели соорудить первый гол. Уверен, эти ребята будут прибавлять от матча к матчу.

Да, существует мнение, что тренер «Шахтера» должен был гораздо раньше вводить новобранцев в состав, но мне кажется, что Мирча Луческу знает, что делает - он опытный специалист и сумеет разобраться в этой ситуации. Тем более что «Шахтер» постепенно начинает находить свою игру после ухода ключевых футболистов. Всем нужно время, ведь большие изменения никогда не проходят бесследно.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML