ШАХТА

Андрей Пятов: "Очень серьезно настраивались на "Ворсклу"

24.09.2013 13:59

Андрей ПятовВратарь "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал победу над "Ворсклой" (3:0), добытую в день рождения президента клуба Рината Ахметова. Игрок также прокомментировал действия новичков донецкой команды в матче с полтавчанами.

"Конечно, мы хотели, чтобы настроение у нашего президента в этот день не смутилось. Очень серьёзно настраивались на "Ворсклу", учитывая, что соперник находится в хорошем тонусе, неспроста занимает достаточно высокую строчку в турнирной таблице. Однако вы знаете, какие бывают игры на день рождения? Да, действительно, бывало, что именно в этот день мы проигрывали. Как злой рок какой-то преследовал. Но, слава Богу, сегодня всё сложилось для нас хорошо.

Адаптация новичков? Ребята в команде, поэтому должны понимать ту игру, которую Мистер хочет от них видеть. Первый гол, когда Бернард обыграл несколько игроков соперника и отдал пас Феррейре, ярко показал, что новички потихоньку начинают понимать игру команды. Надеюсь, скоро они ещё добавят и будут радовать наших болельщиков не раз", — цитирует Пятова "Украинский футбол".

Источник: Украинский футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML