ШАХТА

Александр Денисов: "Суркис предоставил Блохину выбор - репутация или деньги"

Александр ДенисовВедущий программы "Великий футбол" Александр Денисов поделился своим мнением относительно сложившейся ситуации в "Динамо" с отстранением помощников Олега Блохина - Андрея Баля и Алексея Михайличенко:

- Вся эта непрозрачная история очень напоминает наш весенний конфликт с "Динамо", когда Олег Блохин не приходил к нам на флеш-интервью, ссылаясь на запрет президента клуба, а через некоторое время Игорь Суркис сказал, что ничего Блохину не запрещал - и это выглядело подставой Блохина.

Именно поэтому, если говорить о моей версии случившегося, разыграно все очень красиво. Думаю, это инициатива Игоря Суркиса. Почему? Уволить Блохина - дорого, а сам он никуда не собирается!

Суркис убрал из штаба близких соратников Блохина и таким образом предоставил ему выбор: ты по собственному желанию уходишь сам, и в таком случае никаких неустоек мы не тебе не выплачиваем или же ты остаешься, получаешь приличные суммы по контракту, но при этом твоя репутация разрушается, что ты выбираешь: репутацию или деньги?

 

Источник: Телеканал Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML