ШАХТА

Виктор Грачев: "Я думаю, 4:1 будет счет"

Виктор ГрачевЭкс-игрок ФК "Шахтер" 80-х годов Виктор Грачев поделился своими ожиданиями от матча между "горняками" и полтавской "Ворсклой".

- Какие у вас ожидания от матча в субботу на "Донбасс Арене"? В какой футбол будет играть Полтава и Донецк?

- "Ворскла" будет играть, если "Шахтер" позволит им вообще показать какую-то игру. Я бы понял, если бы, например, опытный тренер Маркевич, заявлял, что он знает, как играть с "Шахтером".

Но Сачко, который только недавно стал тренером и вдруг говорит, что он знает, как добиться результата с "Шахтером". Мне, например, очень интересно посмотреть в субботу на "Ворсклу" своими глазами, что Сачко наработал в команде. А пока сложно сказать.

- "Шахтер" и "Ворсклу" сейчас разделяют всего три очка в турнирной таблице. Как думаете, смогут ли полтавчане удержаться на пятой строчке после 10 тура?

- Сейчас три очка отставание от "Шахтера", а после матча в субботу - будет шесть. Действительно ли "Ворскла" сдвинулась с места, сев на локомотив и поехав на нем с большой скоростью, или же она стоит на месте уже несколько лет, будет видно на "Донбасс Арене" в матче с "Шахтером".

На сегодня "Ворскла" набрала очки с командами, которые находятся или в средине турнирной таблице, или замыкают ее. Что "Ворскла" за команда, можно будет оценивать через 5-6 туров.

- Ваш прогноз на матч "Шахтер" - "Ворскла"?

- Я думаю, 4:1 будет счет.

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML