ШАХТА

Виталий Каниболоцкий: "Хотим реабилитироваться за поражение в поединке с «Карпатами»

18.09.2013 17:24

20 сентября в рамках 10-го тура чемпионата Украины U-21 молодежный состав «Шахтера» померится силами со сверстниками из «Ворсклы». Домашний поединок «горняки» по традиции проведут на поле ЦС «Шахтер». Матч начнется в 16:00.
Шахтер – Ворскла (U-21): дождь не помеха
«Оранжево-черные» – единоличные лидеры чемпионата. У «Шахтера» в активе 21 очко и разница мячей 25–8. Полтавчане набрали 9 зачетных баллов и находятся на 11-й строчке с разницей мячей 14–20.

В 9-м туре обе команды потерпели неудачи. «Горняки» на выезде минимально, 0:1, уступили «Карпатам», а «бело-зеленые» дома со счетом 2:3 проиграли «Севастополю». В составе полтавчан забитыми мячами отметились Виталий Рябушко и Олег Баранник.

Накануне поединка с корреспондентом клубной пресс-службы пообщался голкипер «оранжево-черных» Виталий Каниболоцкий:

– Настрой самый боевой! Очень серьезно готовимся к матчу, хотим реабилитироваться за поражение в поединке с «Карпатами». Всю неделю усердно и плодотворно работали, будем стараться победить во встрече с «Ворсклой». Полтавчане занимают 11-е место в турнирной таблице, но мы не обращаем на это внимание. Все соперники непредсказуемы, нужно к любому подходить с наилучшим настроем. Расслабляться ни в коем случае не собираемся. Синоптики прогнозируют в пятницу дождь, но лично мне все равно, при какой погоде играть. Более того, даже нравится, когда дождит.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML