ШАХТА

Андрей Воробей: "Не думаю, что "Шахтер" сегодня будет фаворитом"

17.09.2013 15:49

Андрей ВоробейЭкс-игрок донецкого "​​Шахтера" и днепропетровского "​​Днепра" Андрей Воробей в интервью «Футболу 24» поделился ожиданиями от ближайших игр наших команд в еврокубках.

- Андрей, в матче с "Реал Сосьедад" "Шахтер" можно назвать фаворитом?

- Последние игры "Шахтера" свидетельствуют о том, что у "горняков" все еще есть проблемы. В команду пришли новые футболисты, они еще не показывают тот футбол, который от них ожидают. Поэтому, не думаю, что "Шахтер" сегодня будет фаворитом. Я бы отдал небольшое преимущество испанцам, так как они будут играть дома.

- Вам не кажется, что процесс вливания новичков в "Шахтер" затянулся и в этом сезоне "горняки" могут в Лиге чемпионов ничего не показать?

- Думаю, что Мирча Луческу что-то придумает, чтоб не провалиться в Лиге чемпионов. Подбор футболистов у него неплохой. Наконец, если команда не будет показывать игру, то зимой будут другие приобретения.

- Если говорить о наших командах в Лиге Европы, какой матч считаете самым интересным?

- Мне нравится игра "Днепра". С удовольствием посмотрю на матч днепрян против "Пандурия". Для меня это будет интересный матч. Не лишен интереса матч "Динамо" с "Генком". Посмотрим, что киевляне покажут в противостоянии с бельгийцами. Да и за "Черноморец" буду болеть.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML