ШАХТА

Сборная Украины U-17 уступила французам

Фото ffu.org.uaВ середине первого тайма украинцы позволили французу Алану Сенту Максимину убежать на свидание с вратарем Дмитрием Фастовым, и самый активный игрок в составе французской команды не сплоховал.

Во втором тайме сборная Украины упустила несколько моментов. В частности, Андрей Капелян не сумел реализовать пенальти на исходе часа игры. С его ударом справился... полевой игрок. Дело в том, что Богдана Михайличенко сбил в штрафной французский голкипер Докур, который получил за фол последней надежды красную карточку. Другой вратарь сборной Франции получил травму в предыдущем матче команд, потому место в воротах занял вышедший на замену полевой игрок Лусамба. И именно в него пробил с точки Капелян.

Воспользоваться численным преимуществом украинцы в дальнейшем не сумели и даже пропустили второй гол, который установил окончательный счет в матче.

Украина U-17 — Франция U-17 0:2
Голы: Максимин, Амброз

Украина U-17: Фастов, Фурсов (Шаповалов, 59), Чоботенко, Демиденко, Грачов, Лебедь (Масалов, 30), Михайличенко, Саутин (Капелян, 51), Тимчик, Зинкевич (Шепелев, 41), Авагимян (Еременко, 41)

Франция U-17: Докур, Кватенг (Деслан, 51), Диоп, Онжен, Бидунга, Поа (Лусамба, 51), Блаш, Кеюби, Бланшар (Джелин, 61), Максимин (Огустен, 78), Дембеле (Амброз, 56)

 

Источник: Федерация футбола Украины

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML