Майкон уже забивает за "Ильичевец"

Майкон уже забивает за Ильичевец Правда, пока лишь в двусторонней игре. Отметим, что в основную группу вернулся Константин Кравченко и именно с его передачи был открыт счет матча. Алексей Полянский стал автором первого забитого мяча. Позже Кравченко выводил на рандеву с голкипером Мандзюка, но Александру не удалось завершить момент голом. У красных хорошие возможности забить до перерыва были у Андрея Тотовицкого и Руслана Кисиля, но Игорь Бажан, совершив сейвы, в первом тайме оставил ворота сухими.

На 50-ой минуте зеленые удвоили счет. Прострел Чурко с правого фланга и Кулач буквально заносит мяч в ворота – 2:0. Но никто и подумать не мог, что за 10 минут до конца матча «Красные» не только сравняют счет, но и уйдут с поля победителями. Майкон в течении двух минут оформляет дубль, а победный гол с последними аккордами матча с передачи Виталия Федотова, записывает на свой счет Андрей Тотовицкий. Победа красных» - 2:3.

Ильичевец (зеленые) – Ильичевец (красные) 2:3
Голы: Полянский, 12, Кулач, 50 - Майкон, 70, 72, Тотовицкий, 80

"Зеленые": Бажан, Махарадзе, Ищенко, Путивцев, Будченко, Лупашко, Полянский, Шевчук, Чурко, Кравченко (Кулач, 41), Мандзюк

"Красные": Гальчук (Будюк, 41), Яворский, Довгий, Бутко, Кисиль, Приходько, Мишнев, Федотов, Тотовицкий, Гришин, Майкон

Источник: ФК Ильичевец