ШАХТА

Артем Федецкий: "Запоминается каждый матч в футболке сборной"

09.09.2013 20:30

Артем ФедецкийПеред открытой тренировкой на НСК «Олимпийский» накануне матча сборных Украины и Англии с журналистами пообщался защитник украинцев Артем Федецкий.

- Существуют тренировки и теоритические занятия, где нам тренера показывают сильные и слабые стороны сборной Англии. Это все разбирается, мы готовимся. Можно говорить что угодно, но все рассудит футбольное поле. Завтра вечером посмотрим, как мы разобрали противника и подготовились к матчу.

- Как успели заметить, у всех ребят настроение – поле все покажет…

- У нас серьезный настрой на противника, а что-то больше говорить… На бумаге можно много чего сказать, а какая у нас команда и какой коллектив мы уже ни раз показали на футбольном поле. Дай Бог, завтра мы это еще раз покажем.

- Английские журналисты жалуются на травмы, заявляют о нехватке форвардов и предполагают ничью 1:1. Что об этом думаете?

- Пускай себе говорят. Сколько людей, столько и мнений. Так думают, ну и пусть. А кто у них травмирован или не будет играть – это уже их проблемы. У нас на завтрашний матч есть одна конкретная задача, и мы будем понемногу к ней идти. Вот и все.

- Какой для вас самый памятный матч против англичан?

- Я ни в одном из них не играл. Даже если говорить в общем, то не хотел бы выделять конкретный матч. Для меня запоминается каждый матч в футболке сборной.

 

 Источник: footboom.com
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML