Бернард помогает партнерам забивать: Бразилия - Австралия - 6:0

08.09.2013 9:59

7 сентября национальная сборная Бразилии провела товарищеский матч против австралийцев. В столице своей страны «пентакампеоны» мокрого места не оставили от соперника, разгромив всухую – 6:0.
Распасовщик Бернард
С первых минут поединка в составе хозяев появился полузащитник «Шахтера» Бернард. Он провел на поле 60 минут, был одним из самых активных в матче и поучаствовал в двух голевых атаках. Так, на 8-й минуте после удара Бернарда мяч в ворота добил Жо. А на 34-й минуте полузащитник «Шахтера» точно прострелил справа в штрафную, позволив отметиться дублем все тому же Жо.

Еще один представитель «горняков» Фернандо был в заявке на матч, но на поле не вышел.

Бразилия – Австралия – 6:0

Голы: 1:0 Жо (8), 2:0 Жо (34), 3:0 Неймар (35), 4:0 Рамирес (58), 5:0 Пато (73), 6:0 Густаво (84)

Бразилия: Жулио Сезар, Тиаго Силва, Давид Луис (Данте, 61), Марсело (Максвелл, 46), Майкон (Роша, 78), Густаву, Паулиньо (Эрнанес, 62), Рамирес, Неймар, Бернард (Лукас, 61), Жо (Пато, 68)

Австралия: Шварцер, Огненовски, Маккей, Макгоуан, Нилл, Ор (Томпсон, 58), Единяк (Миллиган, 65), Хольман (Рогич, 71), Брешиано, Круз, Кеннеди (Дюк, 79)