ШАХТА

Мирча Луческу: "Болельщикам "Динамо" нужно терпение"

Мирча Луческу:

Перед игрой с "Динамо" Бухарест тренер "Шахтера" Мирча Луческу дал интервью клубному каналу румын, в котором призвал болельщиков потерпеть.

Мирча Луческу- Я с удовольствием посещу стадион в Бухаресте. Меня так много с ним связывает и у меня столько хороших воспоминаний о нем и "Динамо". Сейчас команда конкурентноспособна и это хорошая возможность показать себя. Это будут ностальгические воспоминания из моей игровой и тренерской карьеры. Я надеюсь, "Динамо" вернется на те позиции, которые заслуживает.

Все зависит от того, как они поступят в  это трудное время. Выбор небольшой, но потихоньку все наладится и команда восстановится. Я убежден, что "Динамо" имеет потенциал, потому что в их составе я видел много молодых и перспективных игроков. Важно найти в себе терпение, чтобы позволить им расти и закрепиться в составе. Так я сделал, когда пришел работать в "Динамо".

Я помню, мы заняли седьмое место и болельщики были очень недовольны. Но мы смогли вернуть команду на прежний уровень.

Ионуц Негоита заслуживает поддержки. Он взял на себя большую ответственность, не только за инвестиции в клуб, но  и за всех сотрудников. Болельщикам нужно терпение.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML