ШАХТА

Михаил Фоменко: "Будем жить следующей игрой"

Фоменко: "Будем жить следующей игрой" Наставник сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал разгромную победу над Сан-Марино. Наставник сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал разгромную победу над Сан-Марино.

"Спасибо болельщикам, которые поддержали сборную, подогоняли ее в атаках . Теперь команда будет готовиться к серьезной игре в Киеве. Надеюсь, мы никого не потеряем из-за травм. Сборная Англии, насколько я знаю, доигрывает матч и выигрывает. Будем жить следующей игрой", - сказал Фоменко.

"В перерыве спросил у игроков , есть ли у кого проблемы . Никто мне ничего не сказал. Спасибо игрокам, что они не недооценили Сан-Марино . Это тяжелая игра, необходимо бегать сначала в одну сторону, затем - в другую. Это серьезные физические нагрузки. А мы не можем из-за лимита замен всех выпустить на поле и подготовить игроков к следующему матчу".

"Они показали свое желание, пришли в себя при бешеной поддержке болельщиков и сделали свое дело. С первой встречи мы договорились со сборниками, чтобы никто не делал нам услугу своими выступлениями . Если бы были какие-то проблемы в команде психологической точки зрения , команды бы уже не было".

"Прокомментировать игру Девича? Мы не выносим на суд такие вещи об игроках . Соберемся с футболистами, посмотрим матч. Каждый получит информацию о своей игре".

Источник: Федерация футбола Украины

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML