ШАХТА

5 победа "горняков" к ряду: «Шахтер-3» - «Карловка» - 1:0

06.09.2013 19:57

6 сентября во встрече 10-го тура Второй лиги «Шахтер-3» принимал «Карловку».
5 победа горняков к ряду: «Шахтер-3» - «Карловка» - 1:0
Оба коллектива достаточно активно начали поединок: одна атака сменяла другую. Футболисты не давали друг другу замерзнуть в прохладный сентябрьский вечер. В то же время острых моментов у ворот команд практически не возникало. А едва ли не первый удар в створ обернул забитым голом. Илюк, получив мяч, продвинулся справа вглубь штрафной и пробил. Рикошетом от защитника снаряд влетел в сетку.

Во второй половине «горняки» построили свою игру преимущественно на контратаках, но создавали при этом куда больше острых моментов, нежели гости. В середине тайма Олейник выходил один на один, но пробил мимо, а с ударом Акимова из пределов штрафной голкипер «Карловки» в прыжке справился.

Несмотря на то что серьезных сбоев оборона «оранжево-черных» в течение матча не допускала, концовка встречи все же вышла несколько нервной. Преимущество в один мяч никому не давало успокоиться до самого финального свистка. «Горняки» сохранили приемлемый результат и оформили пятую победу в девяти стартовых поединках.

«Шахтер-3» – «Карловка» (Карловка)– 1:0 (1:0)
 
Гол: Илюк (33)
 
«Шахтер-3»: Гриценко, Гончар, Йоша, Русанов, Праслов (Янко, 61), Кольцов, Илюк (Штандер, 74), Скоблов, Садоха (Загорулько, 86), Акимов, Олейник
 
Главный тренер: Валерий Рудаков

 
Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML