ШАХТА

Польский обозреватель: "Нашу группу выиграет Украина"

06.09.2013 14:27

В Польше считают сборную Украины фаворитом группы Н. Фото: afp.comПольский обозреватель еженедельника "Пшеглонд спортовий" Кшиштоф Будка уверен , что группу отбора на чемпионат мира , где выступает сборная Польши, Черногории, Англии, и Украины выигрывают именно украинцы.

- Украина сейчас намного лучше команда, чем сборная Англии. Считаю, что именно украинцы станут победителями нашей группы. Сборная Англии меня не впечатляет. Британцы на фарт едва свели вничью матчи с Польшей или Черногорией на выезде. При этом не показали какой-то выдающейся игры. Украина наоборот создала невероятное. Все мы считали, что в марте наши соседи приехали в Варшаву попрощаться с шансами на чемпионат мира. Но украинское удивили и нас, и своих болельщиков.

Вместе с тем другой обозреватель "Пшеглонд" Марцин Добош не верит в победу Украины.

-Считал и считаю фаворитом сборную Англии. Это звездная команда. Думаю, в вторничный игре с Украиной англичане докажут, кто настоящий фаворит в этой группе. Нам надо болеть за победу англичан. Тогда "кадра" будет иметь шансы на поездку в Бразилию в случае победы в Харькове над Украиной. Если в вторничном матче в Киеве будет ничья, тогда полякам надо побеждать украинцев и играть вничью на поле англичан. Но мы почти постоянно проигрываем там, - констатирует польский обозреватель.

Источник: gazeta.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML