ШАХТА

Натужная победа: "Славутич" – "Шахтер-3" - 1:2

01.09.2013 20:33

1 сентября «Шахтер-3» провел поединок 9-го тура Второй лиги. На выезде «горняки» встретились с черкасским «Славутичем».
Славутич (Черкассы) – Шахтер-3: Илюк забивает, горняки выигрывают
Наши футболисты с самого старта избрали тактику игры на контратаках, которая уже в дебюте принесла результат. На четвертой минуте Мишенин ценой повреждения заработал угловой. После розыгрыша корнера Илюк грамотно сыграл на опережение и вывел «оранжево-черных» вперед. Не так много времени потребовалось нападающему «Шахтера», чтобы оформить дубль: на этот раз Билоног прострелил с фланга, а Илюк вновь был точен.

Основная угроза воротам Гриценко на протяжении всей встречи исходила со стандартов, коих футболисты «Славутича» разыграли в достатке. В середине второй половины один из штрафных в исполнении хозяев стал результативным. Впрочем, «оранжево-черные» не только сумели сохранить победный итог, но и были близки к тому, чтобы увеличить отрыв в счете. Только у Садохи было два стопроцентных момента, которыми нападающий «горняков», к сожалению, не воспользовался.

«Славутич» (Черкассы) – «Шахтер-3» – 1:2 (0:2)

Голы за «Шахтер»: Илюк (4, 16)

«Шахтер-3»: Гриценко, Гончар, Йоша, Русанов, Праслов (Янко, 46), Кольцов, Билоног (Гринюк, 84), Скоблов (Ковалец, 63), Илюк, Садоха (Штандер, 90+3), Мишенин (Олейник, 5)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML