ШАХТА

"Шахтер" – "Металлист": программа матча

31.08.2013 18:59

К поединку команд Мирчи Луческу и Мирона Маркевича пресс-служба донецкого клуба выпустила программку. Издание полнится полезной информацией и красочными иллюстрациями.

Любители статистики узнают об истории взаимоотношений соперников в чемпионатах Украины, смогут вспомнить предыдущий матч дончан с харьковчанами. В «Центре внимания» на этот раз повествование о трофее «Вместе с командой», обладателем которого «Шахтер» стал в 1982 году.

31 августа 1986 года, ровно 27 лет назад, «Шахтер» принимал на своем поле харьковский «Металлист». О том памятном матче напоминает программка, сохранившаяся в клубных архивах по сей день. Подробнее о ней – в рубрике «Редкая вещица».

Героем раздела «Знак четырех» стал Дарио Срна. Читатель узнает, что связывает капитана «горняков» с Антонио Кассано, Витором Байей и Давором Шукером. А «Личный альбом» на этот раз посвящен одному из лучших защитников в истории «Шахтера» и не менее талантливому телевизионному эксперту Александру Сопко.

Кроме того, в глянце вы найдете свежие конкурсы, новый постер и многое другое. Программку «Шахтер» – «Металлист» вы можете приобрести в киосках печати и на «Донбасс Арене» перед матчем. Приятного чтения!

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML