ШАХТА

Василий Кардаш верит в "Динамо" и ставит на ничью в матче "Шахтер" - "Металлист"

В этот уик-энд состоятся матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший полузащитник киевского «Динамо» Василий Кардаш.

«Динамо» — «Днепр» — 2:1

— Уверен в победе хозяев. Да, сегодняшний «Днепр» очень хорош, но ведь киевляне играют в родных стенах при сумасшедшей поддержке болельщиков. Думаю, именно этот фактор сыграет решающую роль в исходе этого противостояния.

«Шахтер» — «Металлист» — 1:1

— Матч в Донецке обещает стать одним из украшений восьмого тура. Но вряд ли команды выявят победителя. «Металлист» сейчас очень силен, но и «Шахтер», хоть и сбавивший обороты, не даст харьковчанам увезти три очка.

«Говерла» — «Ворскла» — 1:1

— Команда Василия Сачко очень симпатично выглядит на старте этого сезона и, несмотря на то, что «Говерла» существенно прибавила по сравнению с прошлым чемпионатом, все-таки хозяева вряд ли смогут одержать победу над «Ворсклой».

«Севастополь» — «Карпаты» — 0:0

— Как видим, в восьмом туре, что ни матч, то загадка. Честно говоря, мне довольно тяжело отдать предпочтение кому-то из соперников. На мой взгляд, наиболее вероятным исходом этого противостояния станет нулевая ничья.

«Заря» — «Арсенал» — 2:1

— Даже не сомневаюсь в победе «Зари». Луганчане неудачно выступили в последних турах и обязаны обыгрывать соперника. Тем более что околофутбольные проблемы вряд ли позволят футболистам «Арсенала» показать свой максимум.

«Волынь» — «Металлург» Д — 2:0

— На мой взгляд, встреча в Луцке - пример еще одной примерно равной по силе пары. Впрочем, за подопечных Виталия Кварцяного сыграет фактор домашнего поля. В родных стенах лучане всегда играют особенно вдохновенно.

«Черноморец» — «Ильичевец» — 2:0

— Конечно, после непростой встречи с албанским «Скендербеу» одесситы будут несколько уставшими, но наверняка подопечные Романа Григорчука уже научились играть в таком напряженном графике. Одним словом, ставлю на «Черноморец».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML