ШАХТА

Хуанде Рамос рассыпался в похвале для "Динамо"

Хуанде РамосГлавный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал матч премьер-лиги с "Шахтёром" (3:1), а также поделился мнением о ближайшем сопернике своей команды на внутренней арене – киевском "Динамо".

"Не думаю, что против "горняков" был лучший матч за время моей работы в "Днепре". Вероятно, это был один из самых сильных наших матчей, который я бы поставил в один ряд с поединками с ПСВ и "Наполи". Но если брать последний период, то, пожалуй, можно согласиться с тем, что это была одна из самых выразительных игр. Своего соперника мы давно и хорошо знаем, но всё равно всесторонне изучали его нынешнее состояние. Секрет нашего успеха — в том, что все, что мы подготовили, футболисты показали в игре. Перенесли с учебной доски на зеленое поле. Мы действительно не дали креативным игрокам команды противника проявить свои скоростные качества. Но мы очень сильно сработали в нападении, забили три мяча, могли отличиться ещё, поэтому давайте говорить не только о том, что мы нейтрализовали сильные стороны горняков. "Днепр" показал свои козыри — вот что самое главное.

"Динамо"? Я думаю, что по окончании чемпионата столичный клуб окажется на одной из самых верхних строчек турнирной таблицы. В Киеве — прекрасный состав, хорошая команда, которая преодолеет временные трудности и выдержит такой длительный турнирный путь", — цитирует тренера днепропетровцев газета "Команда".

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML