ШАХТА

Тимощук хочет "Баварию" и... представителя Украины!

29.08.2013 7:44

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после домашнего ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Пасуш де Феррейра" (4:2, 8-3) отметил: все понимали, что у питерцев был задел, и поэтому сине-бело-голубые вышли на игру без нужной концентрации, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ".

– В ворота "Пасуш" по сумме двух встреч мы забили 8 мячей. Правда, то, что сегодня пропустили два – это негатив. Но самое главное – мы в группе, – заявил Тимощук.

– "Пасуш" хорошо начал ответный матч?

– Это не они хорошо начали, а мы вышли расслабленными. Был задел, и все понимали, что выиграть у нас дома 4:0 практически невозможно. Поэтому нужной концентрации по началу не было. Но потом собрались, забили один мяч, второй, третий после чего игра была сделана. А в концовке опять позволили себе расслабиться, но это имело свой смысл.

– Вы довольны стартом сезона?

– Команда прибавляет, все увереннее контролирует мяч, атакует хорошо, но все равно очень много моментов, над которыми надо работать.

– А вы с кем хотели бы встретиться в группе?

– С "Баварией"! Мне всегда интересно встречаться с теми командами, в которых я играл. Все остальные – вопрос удачи. Если попадется представитель Украины – тоже буду рад.

 

Источник: sport-express.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML