ШАХТА

"Зенит" не отпустит Халка в "Тоттенхэм"

ЗенитСудя по всему, надеждам менеджера "Тоттенхэма" Андре Виллаша-Боаша на воссоединение с форвардом "Зенита" Халком, сбыться так и не суждено.

"Шпоры" всерьез претендовали на форварда, который в последний свой год под руководством Боаша в "Порту" забил 36 голов, однако главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти дал понять, что вице-чемпион России не намерен продавать бразильского снайпера.

Сам Халк сейчас залечивает поврежденное подколенное сухожилие, однако Спаллетти всерьез рассчитывает на маститого нападающего в матчах чемпионата России и Лиги чемпионов.

"Халк идет на поправку быстрыми темпами, однако окончательной даты, когда он вновь сможет играть мы пока сказать не можем. Будем ждать прогнозов наших врачей, но скажу сразу, что Халк не продается!", - твердо резюмировал Спаллетти.

Ранее об интересе к Халку сообщалось и со стороны лондонского "Челси", но в итоге Жозе Моуриньо предпочел приобрести другого бразильца из российского чемпионата - Виллиана, представлявшего махачкалинский "Анжи".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML