ШАХТА

"Шахтер-3» – "Горняк": досадное поражение

27.08.2013 20:05

«Шахтер-3» провел 27 августа матч очередного тура Второй лиги. Наши футболисты принимали криворожский «Горняк».
Шахтер-3 – Горняк (Вторая лига): досадное поражениеНа правах хозяев «оранжево-черные» с первых минут насели на ворота гостей, которые в полном составе отошли на свою половину поля. Следовательно, находить пространство для комбинаций и развития атак дончанам было непросто. Опасность исходила в основном после розыгрышей стандартов, а также действий активного Скоблова.

По истечении получаса игры его удар из-за пределов штрафной прошел в считанных сантиметрах от штанги, а выстрел Билонога с разворота пришелся выше ворот... И, согласно законам жанра, счет открыли криворожане. Ильяшов убежал на свидание с Гриценко и воспользовался своим моментом на все сто. Уже в компенсированное время Скоблов со штрафного угодил в перекладину.

После перерыва наши ребята атаковали с утроенной энергией. Донецкие «горняки» затерзали оборону гостей, но пробить ее никак не удавалось. Криворожские футболисты, в свою очередь, как могли, старались потянуть время. А удвоили преимущество в одном из контрвыпадов. Ильяшов в борьбе с вратарем и защитником после передачи с фланга переправил мяч в сетку.

«Оранжево-черные» усилили натиск и по количеству созданных моментов вполне могли рассчитывать на очки. Но не везет так не везет. Совершенно непонятно, каким образом мяч не оказался в сетке после ударов Олейника, Скоблова, Загорулько…

«Шахтер-3» – «Горняк» (Кривой рог) – 0:2 (0:1)
 
Голы: 0:1 Ильяшов (37), 0:2 Ильяшов (70)
 
«Шахтер-3»: Гриценко, Гончар, Йоша, Русанов, Праслов, Кольцов, Билоног (Олейник, 46), Скоблов, Илюк (Загорулько, 62), Садоха (Гринюк, 78), Мишенин (Ковалец, 64)
 
Главный тренер: Валерий Рудаков


 

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML