ШАХТА

"Шахтер" провел фотосессию для УЕФА

27.08.2013 12:40

Утром 27 августа донецкий «Шахтер» собрался на «Донбасс Арене». Футболисты и тренерский штаб команды прибыли на родной стадион для участия в важном мероприятии – общекомандной фотосессии.
Шахтер – 2013/14: лица сезонаОдин из этих снимков вскоре займет центральное место на соответствующей странице официального сайта. Он проиллюстрирует состав команды в сезоне – 2013/14. Кроме того, такие фото обязательны при подаче заявки для участия в международных турнирах под эгидой УЕФА. А «Шахтеру» предстоит стартовать в групповом этапе Лиги чемпионов уже совсем скоро.

Незадолго до обозначенного времени «горняки» собрались в раздевалке и быстро сменили гражданское на спортивное: футболисты надели домашний комплект оранжево-черной формы, а тренерский штаб – белые клубные поло.

Все благоприятствовало удачным кадрам. Даже погода! Пока «Шахтер» выходил на поле, солнечные лучи будто по команде скрыла туча. Идеальные условия для съемки – об этом вам расскажет любой профессиональный фотограф. Дальнейшее – дело техники. Благодаря четкой организации весь процесс съемок уложился в считанные минуты.

– Мы регулярно фотографируемся на старте сезона, – рассказал после фотосессии Дуглас Коста. – Поэтому ничего нового сегодня для нас не было – только новички на снимке! (Улыбается.) Нам всегда очень приятно собираться вместе, ведь у нас очень сплоченная команда.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML