Гендиректор "Днепра": "Шахтер" стал слабее"

26.08.2013 10:20

Андрей СтеценкоГенеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал победу команды над донецким "Шахтёром" со счётом 3:1 в матче седьмого тура премьер-лиги Украины.

"Я считаю, что игра полностью прошла с нашим преимуществом. Во втором тайме "Шахтёр" перехватил инициативу и начал больше поддавливать нас. Так у них особо не было моментов, было разве что в первом тайме.

Но по сравнению с теми моментами, которые не реализовал Зозуля, это фактически ничто. Игра была полностью за нами, что отображает счёт на табло.

Стал ли "Шахтёр" слабее? Безусловно, но ведь они же понесли достаточно серьёзные потери в составе. Мхитарян ушёл, Фернандиньо ушёл. Это футболисты, которые определяли игру "горняков" в середине поля. Видели, что Луческу по своим соображениям не поставил ни одного новичка в стартовый состав, значит, они, наверное, ещё не готовы, либо не адаптированы, я не знаю.

У них идёт перестройка, думаю, к Лиге чемпионов они подойдут в боевом состоянии. Но пока как команда они не очень хорошо готовы", - считает Стеценко.

Источник: Чемпионат.com