ШАХТА

"Шахтер" устроил войну "Миру" и проиграл

22.08.2013 20:49

«Шахтер-3» провел 22 августа поединок 7-го тура Второй лиги. В Горностаевке на стадионе «Затис» наши ребята встретились с лидером турнира «Миром».
Мир – Шахтер-3: дончане уступили лидеру
Начало матча сложилось для «оранжево-черных» лучше не придумаешь. На четвертой минуте «горняки» организовали удачный прессинг соперников, и Билоног с близкого расстояния открыл счет голам. «Шахтер» не успокоился, продолжал идти вперед и вполне мог удвоить преимущество, но своими моментами не воспользовался… Не забиваешь ты – забивают тебе. Хозяева пришли в себя, успокоились и еще до перерыва вышли вперед.

Затем события на поле протекали достаточно ровно, но отличались голами только футболисты «Мира». В середине второго тайма дончане, стараясь отыграться, пропустили мяч после одной из контратак горностаевской команды. Ну а четвертый гол влетел в ворота Важинского уже на 90+4-й минуте поединка. Результативным стал удар форварда хозяев с дальней дистанции.

«Мир» (Горностаевка) – «Шахтер-3» – 4:1 (2:1)

Гол за «Шахтер»: Билоног (4)

«Шахтер-3»: Важинский, Гончар, Йоша (Ковалец, 69), Русанов, Праслов (Янко, 46), Кольцов, Билоног (Олейник, 46), Скоблов, Илюк (Садоха, 61), Акимов (Гринюк, 84), Мишенин

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML