ШАХТА

Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2013/14. Грандиозный турнир, конкурс и призы!

Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2013/14. Грандиозный турнир, конкурс и призы!

Шахта.org рад анонсировать предстоящий вскоре запуск конкурса по прогнозированию матчей самого престижного клубного турнира Европы по футболу - Лиги чемпионов УЕФА, который будет носить незамысловатое, но понятное для любого поклонника футбола название - "Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2013/14».

Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы

Спонсором конкурса является «Секунда» - сеть часовых магазинов, что объединяет более 40 магазинов в 20 городах и интернет-магазин с доставкой по всей Украине.

***

«Секунда» предлагает своим покупателям: наручные часы, настенные часы, напольные часы; классические часы, спортивные часы; швейцарские часы, японские часы. В наличии всегда есть мужские часы, женские часы и детские часы. Представлены такие часовые бренды: Casio, Tissot, Jacques Lemans, Bulova, Police, Balmain, Michelle Renee, Guess, Edox, Frederique Constant, Longines, Oris, Pierre Lannier, Citizen, Mido, Royal London, Continental, Hermle, Certina, Armand Nicolet, Auguste Reymond, Roamer, Power, Seiko, Freelook, DKNY, Diesel, Fossil, Fischer, Q&Q.

***

Отметим, что конкурс будет проходить по схеме своего прошлогоднего аналога. Мы предложим игрокам принять участие в прогнозировании результатов всех поединков Лиги чемпионов УЕФА 2013/14, начиная с первых матчей группового этапа и заканчивая финальной игрой.

Сообщаем, что участники конкурса, занявшие по его итогам места с первого по третье, получат великолепные часы от сети часовых магазинов "Секунда"!

Регламент конкурса, а также более детальная информация о призах, условиях их получения, системе подсчета очков, времени проведения конкурса и прочем появиться на нашем сайте в ближайшее время! Равно как появится и соответствующий раздел в нашей конкурсной системе! Поэтому следите за новостями на нашем сайте и обновлениями в конкурсной системе.

Напоминаем, что поучаствовать в конкурсе могут все желающие! Для этого просто необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Введенные вами  «Имя пользователя» и «E-mail» идентифицируют вас как участника конкурса. Уже зарегистрированным у нас пользователям достаточно войти под своей учетной записью и оставить прогноз, перейдя в раздел «Конкурсы прогнозов».

Следите за новостями и успешных Вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML