ШАХТА

Экс-вратарь "Динамо": "Динамо" пройдет "Актобе" на одной ноге"

ДинамоБывший голкипер киевского "Динамо" Святослав Сирота поделился своим мнением о матче киевлян с симферопольской "Таврией" и предстоящим - с "Актобе".

"Таврия" сейчас испытывает не просто кадровый голод - у команды не хватает игроков для основного состава. На поле выходят молодые пацаны, которые сейчас не то что к Премьер-лиге, а и к молодежному первенству, я думаю, не совсем готовы. Но они выходят и играют. К тому же, некоторые ребята, которые долгое время не играли, допускают просто детские ошибки".

"Мы видели, что "Таврия" играла от обороны в 5 защитников, но у "Динамо" все равно было очень много моментов. Киевлянам удалось реализовать один момент, потом второй - и соперник посыпался. Но и у "Таврии" было как минимум два стопроцентных момента, и если бы Фещук их реализовал, то неизвестно как бы сложились дальнейшие события. Поэтому "Динамо" должно внимательно изучить и разобрать эту игру".

"Противостояние с "Актобе"? Мы помним ту игру со швейцарским "Туном", которая черным пятном отпечаталась в сердцах болельщиков. Мне бы не хотелось, чтобы такая история повторилась. Я не только надеюсь, но и верю, что "Динамо" пройдет "Актобе" на одной ноге, но даже вчерашняя игра с "Таврией" показывает, что сегодня нужно готовиться к любой команде".

"Динамо" в этом году очень хорошо усилилось, в команду пришли очень хорошие, высококлассные футболисты. Главное, чтобы тренеру удалось донести игрокам свое видение игры команды", - сказал Сирота в эфире радио "Промінь".

 

Источник: Динамо.in.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML