ШАХТА

Это'О заинтересовал "Манчестер Юнайтед"

19.08.2013 19:08

Итальянское издание Gazzetta dello Sport информирует о том, что битва за форварда Анжи Самуэля Это'О становится все более бескомпромиссной.

GdS: МЮ вступает в борьбу за Это'О Итальянское издание Gazzetta dello Sport информирует о том, что битва за форварда Анжи Самуэля Это'О становится все б...

Ранее сообщалось, что Интер, Челси и Манчестер Сити являются главными претендентами на камерунского нападающего, а сегодня прошел слух о том, что еще один гранд АПЛ включается в борьбу за Это'О.

Этим грандом является Манчестер Юнайтед, представители которого завтра встретятся с агентом футболиста Клаудио Вигорелли и обсудят потенциальную сделку.

Поговаривают, что Красные Дьяволы видят в Это'О замену Уэйну Руни, который отчаянно старается покинуть Олд Траффорд до закрытия летнего трансферного окна.

Продажа африканца, в свою очередь, позволит Анжи разгрузить платежную ведомость и аккумулировать денежные средства во время непростой экономической ситуации внутри клуба.

Предполагается, что махачкалинцы могут продать Это'О за пять миллионов фунтов стерлингов. Причем, сам игрок готов пойти на снижение своей зарплаты.

 

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML