ШАХТА

"Манчестер Юнайтед" готов купить юниора, которым интересовался "Шахтер"

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен побороться за 17-летнего полузащитника загребского "Динамо" Алена Халиловича, сообщает The Daily Star.

Ален Халилович

В последнее время активный интерес к талантливому хорвату приписывался лондонскому "Тоттенхэму", который был готов заплатить за переход футболиста 12 млн. фунтов, однако подобный трансфер заблокировал отец Халиловича. В переходе Алена, по слухам, был лично заинтересован менеджер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш, который видел в хорвате огромную перспективу.

Контракт Халиловича с клубом из Загреба будет действовать до лета следующего года, потому "Динамо" будет крайне сложно удержать у себя подрастающую звезду. Помимо "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" интерес к игроку приписывается и мадридскому "Реалу". В свое время говорили про заинтересованность в услугах Халиловича и со стороны донецкого "Шахтера". Впервые такая информация возникла в начале 2012 года, а в последствие и в июне текущего, однако генеральный директор "горняков" Сергей Палкин подобные слухи опроверг.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML