ШАХТА

В "Анжи" не смогли объяснить отсутствие Виллиана на завтрашнем матче с "Зенитом"

16.08.2013 22:31

Руководитель пресс-службы «Анжи» Мурад Латипов заверил корреспондента «Советского спорта» в Санкт-Петербурге, что команда серьезно готовится к завтрашнему матчу с «Зенитом».

Анжи

– Какой может быть настрой, если мы играем с «Зенитом»? Конечно, запредельный! «Зенит» – сильнейший раздражитель для нас. В конце концов, это один из флагманов нашего чемпионата.

– Сегодня «Анжи» распрощался с четырьмя ведущими футболистами. В каком составе команда сегодня тренировалась? Где Виллиан и Диарра?

– Состав у нас боевой. Это все, что могу сказать по этому поводу.

– Капитан команды Самюэль Это’О в этот непростой момент как-то пытался настроить партнеров? Зажечь их на бой с «Зенитом»?

– А по какому поводу ему зажигать? У нас прошла обычная тренировка перед обычным матчем с необычным соперником. «Зенит» – необычный соперник, потому что он очень силен. Тренировка на «Петровском» прошла в штатном режиме, как положено.

– Как вам новенькое поле «Петровского», которое появилось этим летом?

– Поле очень хорошее! Все наши футболисты это отметили.

– Встречали ли вас в Питере местные болельщики «Анжи»? У гостиницы или у стадиона?

– К гостинице, конечно, подходили. Мы прилетели из Австрии ночью и быстро заселились в отель. Режим подготовки к выездному матчу обычный. В аэропорту наших болельщиков не видел, но здесь, в отеле, люди подходили.

– Какая обстановка в команде? Трансферные новости накладывают отпечаток на подготовку?

– Атмосфера абсолютно рабочая! Поверьте, я не лукавлю. Совершенно рабочая обстановка, все в порядке. Еще раз повторяю: несерьезно к «Зениту» относиться нельзя.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML