ШАХТА

Защитник "Металлурга": "Мы немножко переживаем по поводу игры с "Шахтером"

16.08.2013 11:44

Металлург ЗапорожьеЗащитник запорожского "Металлурга" Матеус накануне игры с "Шахтером" поделился своим мнением о предстоящем матче:

- Какое настроение в команде накануне поединка против "Шахтера"?
- Настроение отличное, но мы немножко переживаем. "Шахтер" очень сильная команда. Мы готовы стараться и делать все, чтобы одержать победу.

- Чувствуете в себе силы и возможности для того, чтобы отобрать очки у "горняков"?
- Будем стараться, хотя это очень трудно… "Шахтер" сильная команда, тем более они играют дома.

- За счет чего Металлург может обыграть Шахтер?
- Мы изучим их стиль игры, и постараемся заметим какие-нибудь ошибки игроков "Шахтера".

- В последнем матче против Севастополя вы забили отличный гол, подключившись к атаке. Помогать команде впереди это установка тренера?
- Ну не то чтобы, установка тренера. Как только я перешел в "Металлург", я понял, что это их стиль игры. Атаковать для каждого - это самое главное.

- Металлург после пяти туров находится в трех очках от 4-го места и на одно отстает от "Динамо". Думали ли вы перед началом сезона, что будете бороться за такие высокие места?
- Нет, конечно, мы не могли такого ожидать зная с какими командами нам предстоит встретиться. Но я всегда верю в самое лучшее. Все-таки это большой сюрприз.

- Изучали ли вы игру "Шахтера"? Кого считаете главным источником опасности?
- Да, уже начали изучать. Главным источником опасности я считаю, конечно же, бразильцев. Их надо бояться больше всего (улыбается).

 

Источник: ua-football.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML