ШАХТА

Олег Саленко: "Шахтер" спокойно выиграет у "Металлурга"

16.08.2013 8:38

Премьер-лигаВ 6 туре чемпионата Украины "Динамо" и "Шахтер" дома примут "Таврию" и запорожcкий "Металлург". "Горняки" под занавес прошлого сезона еле унесли ноги и ничью (3:3) из Запорожья, а киевляне в Симферополе и вовсе проиграли 2:3, тем самым окончательно потеряв шансы на серебрянные медали.

"Вряд ли стоит ждать сенсации в Донецке. Думаю, "Шахтер" спокойно выиграет этот матч, ведь горнякам нужно делать запас прочности, - сказал "Вестям" футбольный эксперт Олег Саленко. - Интересней будет посмотреть, как "Динамо" перестроится и будет играть после поражения "Черноморцу". Необходимо, наконец, объяснить легионерам, что нужно выкладываться по полной".

"Металлист" поедет в гости к "Говерле" с неприятными мыслями о еврокубковой дисквалификации. "Харьковчанам будет непросто, "Говерла" с новым тренером разыгралась, к тому же Вячеслав Грозный любит играть в открытый футбол", - сказал Саленко.

В статусе фаворита отправится в Севастополь "Днепр". Для нового тренера крымчан Геннадия Орбу - это буде хороший экзамен . "Днепр" после поражениия от "Зари" сделал выводы вряд ли преподнесет сюрприз. Игра в Севастополе для днепрян станет хорошей проверкой", - соглашается Саленко.

 

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML