ШАХТА

Экс-защитник "Динамо": "Гармаш, Кучер и Ярмоленко - не потеря для сборной"

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Беженар поделился мнением о предстоящей встрече подопечных Михаила Фоменко со сборной Израиля, назвав команду соперников непредсказуемой.
"Это товарищеский поединок и поэтому здесь может быть не одна игровая схема, которую может использовать тренерский штаб сборной Украины. Для того и проводятся товарищеские матчи, чтобы нарабатывать игровой опыт и улучшать взаимопонимание на поле между футболистами.

Отсутствие Гармаша, Кучера и Ярмоленко? Три футболиста — не потеря для сборной. Тем более, что это не самые проблемные места в составе украинцев. На эти позиции в сборной есть по несколько футболистов, у которых появится шанс проявить себя в ближайшем поединке.

Безусловно, матч против сборной Израиля будет хорошей репетицией перед встречей с Англией. Может, израильтяне играют не так агрессивно как англичане, но то, что они постараются сыграть на достижение положительного результата — это факт. Нашим ребятам играть будет трудно против израильской сборной. Израиль — непредсказуемая команда, которая не раз сенсационно побеждала грандов европейского футбола. Но, на мой взгляд, тактически и функционально наши ребята лучше подготовлены, и поэтому верю, что наша сборная одержит победу над Израилем", цитирует Беженара "Футбол 24".

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML