ШАХТА

«Ливерпуль» присоединился к «Тоттенхэму» в борьбе за Виллиана

«Ливерпуль» присоединился к «Тоттенхэму» в борьбе за Виллиана

ВиллианВ последнее время полузащитника «Анжи» Виллиана связывают с возможным переходом в один из клубов английской премьер-лиги. После того, как хозяин махачкалинского клуба Кримов объявил о смене курса, и переориентировании клуба на местных воспитанников, в прессе стало появляться множество слухов о переходах игроков «Анжи» в клубы Западной Европы.

В это раз издание GiveMeSport, со ссылкой на The Sun, объявило, что мерсисайдцы встали в очередь за бразильским полузащитником «Анжи» Виллианом.

«Анжи» не намерен расставаться со своим игроком менее чем за 35 млн. фунтов. «Тоттенхэм» будет вступать в переговоры только, если сможет продать в «Реал» Гарета Бейла. «Ливерпуль» же готов вступить в борьбу за Виллиана, после неудавшейся покупки Диего Косты.

Что более всего интересно в заметке английских коллег, так это то, что они сообщают об интересе к покупке Виллана со стороны питерского «Зенита» и… донецкого «Шахтера». При этом говорится о том, что «Зенит» и «Шахтер» готовы заплатить вышеуказанную сумму.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML