ШАХТА

Василий Уткин: очень культурный учитель русского языка, безразличный к вегетарианцам-гомосексуалистам

Василий Уткин: очень культурный учитель русского языка, безразличный к вегетарианцам-гомосексуалистам

Василий Уткин на своей конференции на sports.ru ответил на несколько не совсем адекватных или просто забавных вопросов со свойственным ему чувством юмора. Давайте вместе посмотрим, что у него из этого получилось...

Василий Уткин

Вопрос: Здравствуйте, Василий! Хотел бы узнать, как вы относитесь к вегетерианству? Хотели бы стать человеком, который не ест мясо, или нет? Что думаете о людях, которые не едят мясо и т.д.?

Ответ: Я безразлично отношусь к вегетарианству. Как и к гомосексуализму.

 

Вопрос: Добрый день! Знаю, что вы жалуете справочные вопросы, но я не могу вбить текст этой песни в гугл! =) Как называется сногсшибательный трек с горловым пением, который иногда вы крутите в «Бомбардире»? Очень хочется его найти =)

Ответ: Ничем не могу вам помочь. Не могу вбить название.

Вопрос: Динамо К вчера проиграли Одесскому Черноморцу в Киеве. На ваш взгляд в чем проблемы у Динамо? Знакомы ли вы с Блохиным – и что думаете о нем, как о тренере?

Ответ: 1. Господь их знает. 2. Я много чего думаю о Блохине как о тренере. Нужен конкретный вопрос, в данном случае придется писать книгу.

Вопрос: Машина – Хонда Пилот в Москве, и еще одна машина у меня есть под Махачкалой (с). Зачем Вам машина под Махачкалой, если не секрет?

Ответ: Да сам не знаю. Но ведь она там есть...

Вопрос: Скажите пож-ста следили ли Вы, в свое время, за творчеством великих спортсменов, замечательной пары в фигурном катании, Екатерины Гордеевой и Сергея Гринькова? Насколько Вам интересен этот вид спорта?

Ответ: Конечно, следил. И, конечно, был влюблен в Катю.) Фигкатание я всегда с удовольствием смотрю. Но не могу сказать, что много понимаю.))

Вопрос: Кононов в «Краснодаре». Что думаешь?

Ответ: Я не знаю, кто это.

Вопрос: Как же чемпионаты мира по футболу зимой то проходят? Помоему летом!!!

Ответ: Неправда. Зимой.

Вопрос: Здравствуйте, Василий. Из некоторых ваших статей и ответов конференции можно сделать вывод, что вы являетесь поклонником (любителем) порно. Кто из актрис жанра вам наиболее симпатичен?

Ответ: Очень забавный вы сделали вывод. Наверное, редко думаете...)

Вопрос: Василий, мясо для стейка можно где нибудь взять?

Ответ: Конечно.

Вопрос: В предверии новых чемпионатов государств, некоторые из которых вы будете конечно комментировать, хочу Вас спросить вот о чём. Иногда, когда вы комментируете футбольный матч, вы произносите «ПЕРЛЫ» не имеющие к футболу никакого отношения. Ну например: » Какая девушка, а какие у неё зубы !» Моя жена в связи с этим зовёт Вас в шутку ПрибаУткин. Скажите, вы работаете над своей лексикой с целью улучшения комментариев матчей или вы считаете, что это «прикольно». Извините и спасибо за ответ.

Ответ: Я никогда не думал о вашей жене во время репортажа.

Вопрос: У меня к Вам два вопроса:1. уже всем набивший оскомину Гарэт Бэйл и как вы считаете,его больше желает приобрести Анчелотти или Перес?2. Как думаете,у Спартака...

Ответ: Еще раз. С пробелами. Уважение к языку прежде всего...

Вопрос: Добрый вечер. Только что посмотрел нарезку китайских голов голов Барриоса. Не впечатлило. Все голы или из штрафной или из вратарской. Ваше мнение, это игрок основного состава Спартака?

Ответ: Мое мнение заключается в том, что если человек не ставит пробелы там, где это подразумевается грамматикой, с ним не стоит общаться. В вашем случае пробелы расставил я. Готовьтесь.

И напоследок, так сказать, бонус (с нашей цензурой)!

Вопрос: Василий, здравствуйте. Мне очень нравиться ваша конференция, периодически её почитываю..... замечаю, как вы хамите людям, посылая их в «жопу», или называя их вопросы «идиотскими», или же просто отрезая, что всё это чушь и т.д (включая «болван» и «дол.....б»)!!!!!!!!! Вот скажите Василий вас это веселит или не видите другой формы на конкретный вопрос????? Да, и личный вопрос, считаете ли вы себя человеком культурным?????

Ответ: Я оху..тельно культурный парень.

 

toxa-production, специально для shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML