ШАХТА

Валерий Яремченко: "Таврии" повезло, что "Шахтер" забил только четыре гола"

12.08.2013 20:54

Валерий ЯремченкоЭкс-наставник донецкого "Шахтёра" Валерий Ярёмченко поделился мыслями относительно победы донецкого клуба над симферопольской "Таврией" в матче 5-го тура украинской премьер-лиги.

"Шахтёр", мне кажется, оптимальные кондиции ещё не набрал, а просто показал, что он может на таком уровне сыгранности и готовности. "Таврия" в данной ситуации вообще не сопротивлялась. Было ощущение, будто играет команда ДЮСШ. Не знаю, как можно так несерьёзно готовиться, чтоб показывать такой футбол. У нас ведь всё-таки премьер-лига. Сейчас все обсуждают и осуждают уровень киевского "Динамо". Но на данный момент, наверное, ни одна команда первой лиги не играет, как "Таврия". Крымчанам ещё повезло, что "Шахтёр" забил только четыре гола. Было бы у "горняков" желание, то там была бы "полная кошёлка".

Фред себя ещё проявит. Скажите, как может проявить себя футболист, который только влился в новый коллектив? Фред — без сомнения парень талантливый, но судить по первым голам, результативным пасам и уж, тем более, сравнивать его с Фернандиньо, как делают многие, я бы не стал", — сказал Яремченко.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML