ШАХТА

Экс-нападающий "Таврии": "В свое время мы успешно играли и против "Шахтера"

12.08.2013 11:11

Бывший нападающий "Таврии" Александр Гайдаш считает, что крымчане сейчас проводят самый плохой отрезок в своей истории.

- Несмотря на то, что игра с "Шахтером" без привязки к результату должна была стать проверкой перед будущими баталиями, крымчане откровенно разочаровали. Я был на матче в Симферополе и могу сказать, что давно не помню такого позора - "Таврия" вообще ничего не смогла противопоставить сопернику.

О чем можно говорить, если практически 90 минут были проведены командой в обороне. Ошибочность тактики хозяев подтвердили четыре безответных мяча в ворота крымчан. В принципе, такой результат ожидался - по сравнению с предыдущими турами "Таврия" не показала ничего нового.

Да, "Шахтер" отлично контролирует мяч и превосходит в классе, но ведь у симферопольцев совершенно не было видно характера, воли. В свое время мы успешно играли и против "Шахтера", и против "Динамо". Недостаток мастерства компенсировали огромным желанием. К сожалению, в нынешней "Таврии" этого нет. То, что было в матче с "Шахтером" просто печально. Хочется сказать футболистам: "Если вы еще мужчины, то выходите на поле и хотя бы сражайтесь, пробуйте".

Дончане сильнее, но ведь можно было хотя бы попытаться. А так, получилось, что болельщики были рады уже тому, что "Таврия" пару раз перешла на половину поля соперника.

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML