ШАХТА

Экс-динамовец критикует новичков команды

Стефан РешкоСтефан Решко жестко прошелся по игрокам "Динамо", но предлагает не принимать по горячим следам серьезных решений.

- Бездарная игра. Нельзя так дома проигрывать. У "Динамо" не было видно командной игры, коллектива. Тренер поменял многих в составе по сравнению с матчем против "Шахтера", ведь тогда полностью провалили второй тайм. Но нельзя сказать, что Блохин не угадал с составом, просто те кто вышли в этот раз, сыграли не лучше. Ну и травмы Хачериди и Селина тоже незаметно не прошли. Наверное, надо набраться терпения и подождать, чтобы тренеры наладить игру. Я не вижу игроков, которые могли бы сами, за счет индивидуального мастерства, сделать результат. Может они и есть, но свои качества не показывают. Вроде все должны играть, а люди не готовы к борьбе, к скоростной работе.

- В какой момент "Динамо" проиграло матч?
- С самого начала "Динамо" показывало вялый футбол, без особых скоростей, без азарта. Только когда получили гол, то спохватились и начали атаковать. Наверняка в перерыве Блохин пытался взбодрить команду, но что тут уже сделаешь, когда структура игры нарушена?

 

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML