Гол Брандао приносит "Сент-Этьену" первую победу в сезоне

Гол Брандао приносит

В минувший уик-энд стартовало футбольное первенство Франции. В первом туре команда экс-форварда "Шахтера" Брандао - "Сент-Этьен" - в гостях играла против "Аяччо".

Брандао

Именно бразильский нападающий стал главным героем этого матча. На 34-й минуте встречи он откликнулся на великолепный фланговый прострел, в касание отправив мяч в сетку ворот хозяев поля. Как ни старался "Аяччо", сравнять счет ему так и не удалось. Более того, на последних минутах хозяева и вовсе остались в меньшинстве - по желтой карточке получили игрок хозяев Бенджамин Андре и все тот же Брандао. Однако для Андре предупреждение стало вторым и он досрочно покинул поле.

0:1. Первая победа "Сент-Этьена" в сезоне и первый гол Брандао в Лиге 1 2013/2014.