ШАХТА

Владислав Ващук утверждает, что "Арсенал" убивали

После матча с донецким Металлургом спортивный директор киевского Арсенала Владислав Ващук дал достаточно откровенное интервью телеканалу Футбол.

 

"Первого пенальти не было. С такой уверенностью, как побежал судья — он ждал этот момент. На один пенальти я мог бы даже ставку поставить перед игрой, зная кое о чем. Что касается второго пенальти, я уже думал, что сейчас мы забьем, все равно поставят второй одиннадцатиметровый", — возмущается Ващук.

"Мы не играем для настроения другой команды — мы играем для украинского футбола. Где мы найдем игроков для национальной сборной? Мы их не найдем, потому что будут другие силы. Ему интересно — сегодня он отсудил, завтра поехал, хорошо провел время. Сейчас его дисквалифицируют на две игры, но толку? Выходные, отпуск, солнце — все отлично".

"Когда есть убийство, то есть и расследование. Я считаю, что на сегодняшний день с таким судейством нам ни в Объединенном, ни в украинском чемпионате нельзя ничего делать. Что касается происходившего на поле – это полнейшая провокация".

"Как бы ни был хорош Коллина своей прической, своими большими отступными, надо предпринимать какие-то усилия. Если мы поднимаем настроение Металлургу после Албании, так надо так прямо сказать. Мы могли бы и не приезжать сюда", — подытожил Владислав.

 

Источник: football.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML