ШАХТА

Роман Григорчук говорит, что "Динамо" поступило с "Черноморцем", как в СССР

Роман ГригорчукГлавный тренер "Черноморца" Роман Григорчук поделился впечатлениями от гостевой победы над киевским "Динамо" (2:1):

- Мы довольны этими дорогими тремя очками, они добыты закономерно. Также я доволен, что игроки сыграли так, как мы договаривались при таком тяжелом графике. Важно было так сыграть, когда нам тяжело и когда такой тяжелый соперник.

- Была информация, что Вы недовольны приемом киевлян...
- Я просто вспомнил времена СССР, когда гостям предоставляли автобус, который перед этим постоял на солнце. Вот и у нас в автобусе не работал кондиционер. На игру мы уже ехали на нормальном автобусе.

- Показалось, что после покупки новых игроков у "Черноморца" заметно расширился диапазон действий, насколько Ваша команда близка к идеалу?
- Очень хорошо, что нам удалось взять этих ребят, это хорошие футболисты, мы на них очень рассчитываем. И еще одно хорошее приобретение нам сделать не удалось.

Мы не стоит на месте и не расстраиваемся от отдельных поражений. Что-то не получается? Не надо себя уничтожать, надо анализировать и идти дальше. Сегодня мне просто было интересно, как команда будет выглядеть на фоне "Динамо".

Очень важно показать, что у нас есть уровень, но его еще надо зафиксировать. Эта победа не означает, что мы добились всего, чего хотели.

- Это "Черноморец" победил или "Динамо "проиграло?
- Сегодня был не день "Динамо", и наша победа закономерна. Но я искренне желаю киевлянам прогресса. Это локальное событие, не надо делать никаких глобальных выводов.

 

Источник: Динамомания

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML